Анастасия Приходько назвала Иосифа Пригожина слугой Путина

Анастасия Приходько назвала Иосифа Пригожина слугой Путина
Украинская певица Анастасия Приходько ответила на комментарий российского продюсера Иосифа Пригожина, который назвал ее националисткой, которая не любит русских и евреев. Приходько не заставила себя долго ждать и написала на своей странице в социальной сети развернутый ответ:

"Русский – это прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их, с позволения сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские – серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса.

А адекватные люди – россияне, к сожалению все меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как жаль вас Россияне, не хочется чтоб вы тоже стали прилагательными".


Читайте также: Владимир Ткаченко, Виктор Павлик и другие артисты выступили перед бойцами АТО

"Это же надо быть таким неблагодарным и лицемерным человеком. Все, что сейчас имеет – благодаря России. Если бы не Россия, ошивалась бы сейчас по кабакам украинским. Вот и вся творческая карьера", "А своими словами не пробовала , только и знаете что списывать! Да, Настя интеллект у тебя сразу видно, на уровне инфузории туфельки!", – прозвучали комментарии недоброжелателей Анастасии.

Читайте также: Бейонсе поддержала Украину

Смотрите онлайн-видео выступления Анастасии Приходько перед военными:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK