Кортни Кокс выйдет замуж в декабре

Кортни Кокс выйдет замуж в декабре

Звезда сериалов Друзья и Город хищниц, актриса Кортни Кокс и ее бойфренд-музыкант Джонни МакДэйда не смогли удержать в тайне время и место проведения своей свадьбы.

Предложение актрисе участник коллектива Snow Patrol сделал еще в июне, а свадьбу пара запланировала на конец года. Ранее сообщалось, что церемония пройдет в США, но сегодня стало известно, что торжество, вероятно, состоится вовсе не там, а в Ирландии, на родине жениха.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс простили друг другу обиды

По словам близких к паре источников, планы звезд поменялись после поездки  в Ирландию. Познакомившись с родственниками будущего мужа, Кокс просто влюбилась и в красоту их страны. Теперь свадьба Кокс и МакДэйда может состояться в средневековом замке Ashford Castle, который был переоборудован в шикарный пятизвездочный отель, считающийся одним из самых лучших в мире.

"Они хотят пожениться там в конце года, а позже устроить небольшое торжество в Лос-Анджелесе на пляже Малибу" – сообщил друг Кортни.

Напомним, помолвка пары состоялась в июне этого года. О будущей свадьбе влюбленные сами сообщили поклонникам в соцсетях. Ранее Кортни Кокс была замужем за актером Дэвидом Аркеттом, у пары есть 10-летняя дочь Коко. Для МакДэйда брак с Кокс будет первым.

Читайте также: Кортни Кокс откровенно рассказала о разводе с Дэвидом Аркеттом


Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK