Стас Костюшкин боится санкций Игоря Крутого

Стас Костюшкин боится санкций Игоря Крутого

Скандал, случившийся на Новой волне 2014, когда Стас Костюшкин решил станцевать для Аллы Пугачевой на столе, но не рассчитал силы и упал на знаменитую Примадонну, набрал новые обороты.

Напомним, что сама Пугачева с ответом медлить не стала и на фееричное падение певца ответила следующим образом: «Ну, Костюшкин! Я тебе отомщу». После услышанного Стас еще долго с опасениями думал о последствиях произошедшего.

Читайте также: Новая волна 2014: Анна Семенович и Лера Кудрявцева заставили Костюшкина танцевать стриптиз (ВИДЕО)

«Ночь, честно говоря, была в холодном поту. Канал «Россия» вырезал этот номер, а раз вырезают – значит, пошло не в то русло. Эта ночь была ужасной... и ночь, и день. Еще жена моя уехала, и как-то тоскливо», – рассказал Стас.
 
Также Костюшкин признался – боялся, что его выходка может испортить отношения с российским композитором Игорем Крутым.

«У меня была встреча с Крутым. Я переживал, что он скажет. Я долго налаживал отношения и не хотел, чтобы из-за этого инцидента я как-то вылетел из круга доверия. Попасть в круг доверия Игоря Крутого – это очень сложная история. Уйти с его круга доверия – очень легко. Вот почему я так сильно переживал, чтобы Игорь Яковлевич правильно понял...» – отметил Стас.

Подобные опасения Костюшкин объяснил тем, что в   момент его рокового падения возле Пугачевой находилась и супруга маэстро – Ольга Крутая.

«Еще была Игоря Яковлевича жена. У нее тоже был синяк, она мне его показала. И там еще сидели   люди. В общем, могли все травмироваться», – подчеркнул певец.

Читайте также: Новая волна 2014: ?Пугачева и Киркоров следили за Шуринсом (ВИДЕО)


Смотреть онлайн видео, как Стас Костюшкин упал на Аллу Пугачеву:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK