Дочь Ларисы Гузеевой страдает анорексией

Дочь Ларисы Гузеевой страдает анорексией

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева обеспокоена здоровьем дочери-подростка. Вернувшись с продолжительных гастролей, знаменитость застала 15-летнюю Олю в ужасном состоянии.

Девочка сильно похудела, по словам матери, остались кожа да кости. 55-летняя звезда пытается объяснить дочери, что анорексия чревата страшными последствиями, но школьница ничего не хочет слушать.


Читайте также: Лариса Гузеева считает Ксению Собчак убогой

Гузеева признается, что сама постоянно испытывает проблемы с лишним весом, поскольку любит вкусно поесть и обожает сладости. Лариса говорит, что раньше Оля тоже любила покушать, а сейчас наотрез отказывается от еды. Мать понимает, что девочка хочет нравиться мальчикам и думает, что получить внимание поможет только стройная фигура. Но, огорчается телеведущая, дочка путает красоту с анорексией – серьезным и опасным заболеванием.

Лариса проконсультировалась с медиками и получила однозначный ответ – девочку нужно спасать от анорексии. Врачи предупреждают, что подростки часто обеспокоены своей внешностью: они садятся на жесткие диеты, а потом у них полностью пропадает аппетит. 

Читайте также: Виктория Лопырева довела себя до анорексии (ФОТО)


Мать не знает, как объяснить дочери, что она поступает плохо, буквально гробит свое здоровье. "Леля не слышит меня!" – жалуется Лариса Гузеева.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK