Валерия Гай Германика подарила волка группе Смысловые галлюцинации

Валерия Гай Германика подарила волка группе Смысловые галлюцинации
21 августа группе Смысловые галлюцинации исполняется 25 лет, а уже на следующий день, 22 августа, команда презентуют новый сингл Мысленный Волк с одноименного праздничного сборника, который увидит свет 26 августа.

Композиции Мысленный Волк заранее уготовано отдельное место в творчестве группы. Это первая песня, текст к которой написан не участником коллектива. Автором слов стала Валерия Гай Германика.

«Это изначально была песня, – рассказывает режиссер. – Я хотела ее написать для какой-нибудь рок-группы от лица мужчины. Потому что я обычно пишу стихи и песни от женского лица, от своего. Я когда писала, пришел мой приятель, который помогает озвучивать все мои идеи. Он сыграл ее и спел, я записала это все на «айфон», и мы поняли вдруг… Я говорю: «Слушай, ты поешь эту песню как Бобунец». И мы отправили запись».
Группа Смысловые галлюцинации

Солист группы, Сергей Бобунец, рассказал, что принять решение и записать песню, присланную ему Германикой, музыканту помогла его собака.

«Я получил демку, послушал и пошел прогуляться с собакой, – делится Бобунец. – Это была поздняя осень, уже лежал снег. Я иду по лесу, думаю о песне, и вдруг как бы увидел себя со стороны и понял, что рядом со мной как раз «мысленный волк» – моя собака, аляскинский маламут по кличке Елисей, и он похож на волка! Пазл символично сложился, и я понял – песня будет».

Сборник Мысленный Волк будет выпущен на CD-диске и в электронном виде. На первом слушатели найдут 20 песен, а электронная версия соберет  25 треков, которые будут выстроены в хронологическом порядке по мере их появления на свет. Исключением станут первая и последняя песни, премьеры этого года. Откроет сборник композиция Вечность встанет с нами рядом, а финальным треком станет Мысленный Волк.

Читайте также: Валерия Гай Германика предстала перед публикой на унитазе

Смотреть онлайн: клип Смысловые Галлюцинации – Разум когда-нибудь победит




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK