Личную жизнь Рианны и Дженнифер Лоуренс похитили хакеры

Личную жизнь Рианны и Дженнифер Лоуренс похитили хакеры
Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес, Рианна, Кейт Аптон и многие другие голливудские знаменитости стали жертвами хакерской атаки: злоумышленник взломал аккаунты звезд в iCloud и завладел их личной информацией. В том числе, откровенными фото и видео.

Эти кадры вчера вечером начали появляться в сети: хакер решил сделать на украденных снимках бизнес и, продемонстрировав некоторые из них, предлагает показать публике больше в обмен на биткоины (цифровую валюту).

Первыми всплыли фотографии Дженнифер Лоуренс. Они были сделаны в нескольких местах ее дома, начиная от гардеробной и заканчивая спальней. Некоторые кадры явно сделаны самой актрисой, часть снимков кем-то другим. Судя по тому, что на фотографиях Лоуренс изображена с длинными волосами, в то время как сейчас она носит короткую стрижку, фотосессия происходила несколько лет назад. Хакер уверяет, что у него более 60 ее "обнаженных селфи".

Читайте также: Украдены домашние секс-фото с Николасом Кейджем

В дальнейшем виртуальный вор грозится обнародовать личные фото Рианны и Ким КардашьянКейт Босуорт, Кэндис Свэйнпол, Кары Дельвинь, Мэри Кейт Олсен и других.

Некоторые из пострадавших от действий хакера знаменитостей уже отреагировали на происшествие. Представитель Лоуренс заявил:

"Это грубое нарушение права на личную жизнь. Мы уже связались с соответствующими органами: все, кто опубликует украденные фото Дженнифер Лоуренс, понесут наказание".

Другие же звезды уверяют, что фотографии, якобы украденные у них, просто подделка. Такие заявления уже сделали Виктория Джастис и Ариана Гранде.

Читайте также: Ким Кардашьян раскритиковали за откровенное фото


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK