Ольга Кабо подарила сыну автомобиль (ФОТО)

Ольга Кабо подарила сыну автомобиль (ФОТО)

Актриса Ольга Кабо, как и многие другие звездные родители часто балует своих детей дорогими подарками. Уже еще с пеленок ребенок может стать обладателем брендовой одежды, ювелирного украшения или даже автомобиля. Однако чаще автомобили детям дарят все же игрушечные. Вот и двухгодовалый сын Ольги Кабо Виктор получил недавно в подарок маленькую модель машины Volvo. В своем микроблоге в Instagram актриса разместила фото, на котором маленький Виктор играет с подаренной игрушкой.

Читайте также: Дочь Ольги Кабо в шоке от беременности мамы

К слову, машинка стала для мальчика приятным сюрпризом, ведь день рождения сын актрисы отметил уже давно. 31 июля заслуженная артистка России  пригласила на праздничный семейный ужин друзей и звездных коллег, среди которых были Алика Смехова и Эвелина Блёданс.

Читайте также: 
Ольга Кабо о ситуации в Крыму: "Верю, что наши государства придут к общему консенсусу "

Напомним, что недавно Ольга Кабо вместе с дочкой Таней и сыном Витей отдыхала на средиземноморском побережье на острове Крит. В своем Instagram Ольга опубликовала несколько пляжных фото, на которых ее сын плещется в волнах и возится в песке. На всех кадрах малыш улыбается и охотно позирует маме.

Тест драйв новой модели @VolvoXC90 - мини прошел отлично и  Витюша стал обладателем машины N1! @VolvoCarRus, ура!!!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK