Джастина Бибера снова арестовали

Джастина Бибера снова арестовали

Ни дня без приключений! Джастина Бибера в очередной раз арестовали. Теперь -- за опасное вождение и нанесение телесных повреждений другим водителям.

По информацию зарубежной прессы, конфликт на дороге произошел после того, как квадроцикл певца столкнулся с минивэном. Авария случилась в канадской провинции Онтарио, где Бибер провел свое детство.

Читайте также: Джастин Бибер стал причиной вызова полиции Лос-Анджелеса

По данным западных СМИ, после столкновения водители минивэна и квадроцикла начали драться. Адвокат звезды утверждает, что Джастин просто хотел отделаться от назойливых папарацци, которые потревожили его во время отдыха в доме отца. Именно это и стало причиной инцидента.

20-летний исполнитель был отпущен полицейскими после обещания явиться в городской суд 29 сентября.

В момент ареста с Бибером была Селена Гомес. Пара весь уик-энд отдыхала в Стрэтфорде.

Напомним, в июле Бибера признали виновным в вандализме и приговорили к двум годам условно за то, что в январе он забросал дом соседа яйцами. Также он должен выплатить денежную компенсацию и пройти курс управления гневом.

Помимо этого, в начале года его арестовали за уличные гонки в состоянии наркотического опьянения в Майами-бич. После этого более 273 тысяч американцев подписали петицию с требованием отобрать у него вид на жительство в США. Но власти не удовлетворили это требование. По крайней мере, пока...

Читайте также: Джастин Бибер учится управлять гневом

Смотрите онлайн видео: Джастин Бибер откровенный разговор с Опрой Уинфри:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK