Ирина Дубцова и Леонид Руденко расскажут свою историю настоящей любви

Ирина Дубцова и Леонид Руденко расскажут свою историю настоящей любви
Совсем недавно по поводу отношений певицы Ирины Дубцовой и DJ Леонида Руденко ходили только догадки, однако пара сама расставила все точки над i, рассказав о своем романе в интервью известному еженедельнику.

Читайте также: Ирина Дубцова крутит любовь с диджеем (ФОТО

Параллельно раскрытию тайны, прошли съемки откровенного клипа на новый сингл Вспоминать, написанный Ириной и Леонидом в соавторстве. Именно романтические отношения известных музыкантов и стали главным сюжетом и сценарием видеоклипа.

Режиссером работы стал режиссер Алексей Голубев, известный клипмейкер и давний друг певицы, который уже не раз снимал для нее видео. Предыдущей яркой работой в рамках сотрудничества стал клип Я тоже его люблю! для дуэта Ирины Дубцовой и Любови Успенской.


Читайте также: Ирина Дубцова чуть не погибла во время отдыха на Сейшельских островах

Однако Алексей уверен, что в новом клипе Вспоминать мы увидим Ирину совершенно новой:

«В данном видео главной задачей было передать ту волшебную атмосферу, которая царит в отношениях мужчины и женщины в самом начале отношений, уловить и передать те самые «искры» в воздухе, которые парят между влюбленными. Я давно работаю с Ириной, и могу сказать, что это первое видео и песня, которая пронизана счастьем - и это очень здорово. Ирина прекрасна в этом образе, как любая счастливая в любви женщина, она особенно нежна, женственна, гармонична. И я уверен, зрители это оценят. Этот образ ей невероятно идет. Чтобы видео не показалось слишком «сахарно-приторным», мы решили сделать эту историю в черно-белом варианте. С Леонидом Руденко мы работаем тоже не первый раз, я снимал его совместную работу с Томасом Nevergreen. В данном клипе мы сделали его образ настолько привлекательным, что сам Леня отметил, что он немного «похож на Бандераса». В целом, история будет очень трогательной, романтичной, полной нежности и любви».

 
Смотрите онлайн-видео Ирины Дубцова на песню Медали:  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK