Борис Грачевский рассказал о романе с молодой актрисой

Борис Грачевский рассказал о романе с молодой актрисой
Недавно появилась новость, что у создателя юмористического журнала Ералаш Бориса Грачевского роман с молодой актрисой Яниной Мелеховой. Режиссер прокомментировал этот слух.

Борис Грачевский сейчас занят на съемках фильма Между нот, или Тантрическая симфония. Главную роль в картине исполняет молодая актриса Янина Мелехова. По сюжету в нее влюбляется человек намного старше – одинокий композитор. Но героиня Мелеховой бросает мужчину…

Читайте также: Борис Грачевский отобрал у жены и дочери свою фамилию

Многие, узнав о сюжете фильма, сочли его автобиографическим – уж очень история, рассказанная Грачевским, напоминает его собственный брак с Анной Панасенко, родившей режиссеру дочь Василису.

А вскоре появился еще один слух – якобы у Бориса Юрьевича роман с исполнительницей главной роли. Режиссер рассказал, как на самом деле обстоят дела.

«Это абсолютно не  автобиографический фильм, – рассказал Грачевский. – Это картина про жизнь, про отношения людей разных возрастов. И абсолютная глупость, что Янина – моя новая любовь! У нее ребенку полтора года, муж, и вообще замечательная семья. Господи, да она мне как дочка. Просто буквально за полторы недели до начала съемок у нас соскочила актриса, и мы совершенно случайно на свое счастье нашли Янину. И кстати, не такая уж она и девочка, ей 29 лет. Мелехова – блистательная актриса. У нее получился прекрасный дуэт с актером Андреем Ильиным. А муж Янины, кстати, бывал на съемках».

Читайте также: Борис и Анна Грачевский официально уже не муж и жена

Смотри онлайн-видео выпуска Ералаш:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK