Ирина Шейк раскрыла секреты стройности

Ирина Шейк раскрыла секреты стройности
Модель рассказала о том, как любить гамбургеры и оставаться стройной.Обладательница одной из самых соблазнительных фигур в шоу-бизнесе призналась в своей любви к вредным для стройности продуктам. По ее мнению, именно эта любовь - прекрасная мотивация для того, чтобы пойти в спортзал. "У меня хорошие гены, но, конечно, нужно заставлять себя ходить в спортзал. Мне 28 лет. Когда мне будет 35, я все еще хочу прекрасно выглядеть. У меня есть проблема - я очень люблю поесть. Я люблю гамбургеры и куриные наггетсы".

Читайте также : Ирина Шейк засветила трусы в журнале Vogue (ФОТО)

Cупермодель Ирина Шейк также призналась, что старается постоянно совершенствоваться. Какой бы стройной ее фигура ни была, Шейк всегда уделяет внимание тренировкам. Если вы приняли решение съесть всю эту сумасшедшую еду, то сумейте мотивировать себя на тренировку. Нельзя просыпаться, смотреть в зеркало и думать: "Я так прекрасно выгляжу, теперь можно расслабиться". Вы должны постоянно совершенствоваться.

Читайте также : Ирина Шейк показала нижнее белье (ФОТО)

Ранее Шейк признавалась, что она "очень ленива", но ей всегда удается заставить себя заниматься спортом. Модель увлекается бегом, пилатесом, а также проводит немало времени в тренажерном зале.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK