Бейонсе и Джей Зи воссоединились (ФОТО)

Бейонсе и Джей Зи воссоединились (ФОТО)
Похоже, что слухи о разводе Бейонсе и Джей Зи действительно были уткой, которую сами супруги Картер выдумали для того, чтобы повысить продажи билетов на свои якобы «последние» совместные концерты. Судя по новым фото, которые удалось сделать папарацци, у Бейонсе и ее мужа начался очередной медовый месяц — влюбленные отдыхают в Портофино.

Соул-дива и ее супруг решили устроить себе романтический уикенд только для двоих. Маленькую дочку Блю Айви они оставили с няней, а сами отправились на курорт, где гуляли по улочкам, обнявшись, улыбались друг другу, держались за руки. Словом, совсем не напоминали пару, которая всего месяц назад была на грани развода. 

Читайте также : Бейонсе беременна?

Бейонсе выглядела очень стильно в соломной шляпке и темных очках. На звезде был верх от купальника с цветочным принтом, а свои выдающиеся бедра Бейонсе прикрыла юбкой-парео нежно-розвого оттенка. Особый шик ее летнему образу придавало золотое колье в этническом стиле. 

Журналисты  не сомневаются, что слухи о разводе все-таки увеличили и без того многомилионное состояние Картеров, ведь поклонники из страха, что больше не увидят пару на одной сцене, спешили купить билет на шоу.  

Читайте также : Бейонсе подарила Ники Минаж потрясающее ожерелье из бриллиантов (ФОТО)



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK