Наташа Королева знает, как обойтись без пластических операций

Наташа Королева знает, как обойтись без пластических операций

Российская певица Наташа Королева тщательно следит за своим внешним видом. Тем не менее, артистка призналась, что ее регулярно ругает за нерадивость личный косметолог.

Читайте также: Наташа Королева пугает турков мужем-стриптизером

«В салоне самое приятное для меня – массажи и маски, когда ты лежишь, а твое лицо нежно поглаживают. Другое дело – инъекции. – поделилась звезда. – Конечно, мезотерапия эффективнее масок, но она же такая болезненная. Мой косметолог ругает меня, что я не хожу к ней раз в три месяца, как надо, а я просто по полгода собираюсь с силами, чтобы пойти на эту пытку».

По словам Наташи, сейчас на смену традиционным уколам пришел не такой болезненный способ ввода вещества. Сначала на кожу наносят гиалуроновую кислоту или витамины, а потом специальным валиком с тонкими иголками прокатывают по лицу, сообщает ДеПо со ссылкой на 7days.ru.

«Косметология идет вперед такими семимильными шагами, что сейчас можно смело не задумываться о круговых подтяжках до 55-60 лет. В абсолютном большинстве случаев с возрастными изменениями кожи можно справиться, просто подобрав правильный домашний и салонный уход», – уверена Королева.


Читайте также : Наташа Королева носит туфли из золота


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK