Тейлор Свифт чуть не погибла в аэропорту Лондона

Тейлор Свифт чуть не погибла в аэропорту Лондона
Хорошо быть знаменитостью, особенно если у тебя есть личный самолет. На днях Тейлор Свифт вылетела из аэропорта Лутон в Лондоне, где оказались запертыми тысячи перепуганных пассажиров.

После сообщений о возможном взрыве (какой-то пассажир увидел "пар", выходящий из чемодана) руководство аэропорта отменило все ближайшие рейсы, а 10 лайнеров, которые должны были приземлиться в Лутоне, отправили в другие аэропорты. Но Тейлор Свифт это нисколько не напугало.


Читайте также: Тейлор Свифт прописала Селене Гомес лекарство от Джастина Бибера

Она прибыла в Лутон на целом кортеже автомобилей из белого Porsche, серебряного Mercedes и черного Range Rover. Разогнав звуковыми сигналами скопившихся перед зданием несчастных пассажиров, автомобили проехали прямо на взлетно-посадочную площадку, и 24-летняя певица села в свой личный самолет Falcon 900, на котором вылетела в Германию. Передвижениям Тейлор никто не препятствовал, и ее не испугала даже угроза взрыва, ведь Тейлор нужно продвигать новый альбом.

Читайте также: У Тейлор Свифт лучшие ножки в шоу-бизнесе: Шакира и Рианна молча завидуют (ФОТО)

Ну а тот самый "пар", который привлек внимание какого-то пассажира, как выяснилось, шел от выпрямителей для волос, небрежно уложенных в чемодан. После того как прибывшие саперы убедились в этом, они разрешили пассажирам вернуться в здание.

Смотрите также выступление Тейлор Свифт в рамках ее гастрольного тура по Азии Red Tou:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK