Ева Лонгория отдыхает в Майями с бойфрендом

Ева Лонгория отдыхает в Майями с бойфрендом

Актриса и модель Ева Лонгория, звезда Отчаянных домохоязек, проводит каникулы на пляже Майями вместе с бойфрендом Хосе Бастоном. На днях к ним присоединилась и любимая спортсменка Евы — теннисистка Серена Уильямс. Лонгория любит посещать теннисные матчи с участием Серены.Кроме общения с друзьями и отдыха на пляже, Хосе и Ева катаются на скутерах, посещают рестораны и занимаются шоппингом — словом, ведут расслабленный образ жизни, как и положено в отпуске. Пара выглядит довольной и счастливой.

Читайте также: Ева Лонгория попала на остров и забыла про диету (ФОТО)

Будем надеяться, а этот раз актрисе повезет! По словам очевидцев, рядом с Бастоном Лонгория выглядит по-настоящему счастливой, а он, в свою очередь, ведет себя как настоящий джентльмен.
Латиноамериканский телемагнат Хосе Бастон и телезвезда встречаются уже почти год.

45-летний Бастон является президентом компании Televisa, одной из самых крупных в Латинской Америке. Последнее время Еве не везло в личной жизни - после развода с баскетболистом Тони Паркером в феврале 2011 года она начала встречаться с Эдуардо Крусом, братом актрисы Пенелопы Крус. Однако и этот роман не удался: весной 2012 года пара приняла решение разойтись.

Смотрите онлайн фото с отдыха Евы Лонгории: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK