Тина Кароль пустила журналистов в свой дом

Тина Кароль пустила журналистов в свой дом
Журналисты побывали в селе Зазимье (Броварской район Киевской области), где проживает в частном доме украинская певица Тина Кароль со своим сыном Вениамином.

С самого утра на участке трудился садовник. По ухоженному газону сразу видно, что над ним поработал профессионал. Работу садовника контролирует сама хозяйка дома. На глазах у журналистов Тина вышла на порог и поговорила с работником. По виду Тины Кароль было понятно – она не ожидала встретить у своего дома фотографов, так как вид у нее был заспанный, а одета артистка была в домашнюю одежду.

Читайте также: 
Тина Кароль выступила в Одессе без охраны

Прогулявшись вокруг участка журналисты отметили, что звездная мама постаралась и обустроила хорошую детскую площадку для своего пятилетнего сына. На участке установлены качели, детская горка и баскетбольное кольцо общей стоимость около 50 тысяч гривен.

Также у дома Тины хорошо поработали ландшафтные дизайнеры. Рядом с простыми молодыми березами и розовыми кустами были замечены деревья весьма редких пород.

Читайте также: 
Тина Кароль и Святослав Вакарчук спели в Одессе (ВИДЕО)

Напомним, фильм Тины Кароль Сила любви и голоса победил на Международном Кинофестивале в США в номинации Лучший документальный фильм.

Смотрите онлайн клип Тины Кароль на песню Удаляюсь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK