Анджелину Джоли в детстве дразнили сверстники

Анджелину Джоли в детстве дразнили сверстники

Близкая подруга покойной матери Анджелины Джоли актриса Кис Рандл, решила подробно рассказать о сложном подростковом возрасте одной из самых популярных голливудских звезд.

Первым делом Кис упомянула о проблемах с весом. Будущая кинозвезда всегда считала себя полной и пыталась довести фигуру до "идеала" с помощью голодания. Кис Рандл часто приходилось присматривать за девочкой, и она одной из первых заметила ее проблемы с питанием.  

Читайте также: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт потратили 500 млн.долларов на яхту

Мать актрисы, Маршелин Бертранне могла терпеть, что ее дочь не ест и доводит себя до истощения, а Кис решила не терять времени и отвезла Анджелину в больницу. На тот момент девочка уже действительно была на первой стадии анорексии, но не захотела оставаться в больнице. Однако визит к врачу не прошел даром и после помог ей образумиться.

Читайте также: 
Джоли и Питт получили подарок от Паттинсона (ФОТО)


Также Рандл, будучи Анджелине Джоли за няню на протяжении восьми лет, рассказала, как сверстники ненавидели будущую актрису, дразнили и смеялись с ее пухлых губ. По ее мнению, уже тогда другие девочки ощущали превосходство длинноногой красавицы. Навалившиеся проблемы сделали свое дело, и с юных лет Джоли причиняла себе боль – окунала пальцы в горячий воск. К 20-ти годам это "увлечение" переросло в более серьезные проблемы и она начала наносить себе порезы на руках и груди.

Смотрите онлайн трейлер фильма Малефисента с участием Анджелины Джоли:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK