Виктория Бекхэм больше не хочет детей?

Виктория Бекхэм больше не хочет детей?

Британская певица Виктория Бекхэм посетила вечеринку Анны Винтур и бренда J. Crew, которая состоялась в рамках Недели моды в Лондоне. Звезда успела пообщаться и с друзьями, и журналистами, ответив на самые волнующие вопросы.

Отвечая на вопрос одного из журналистов о новом бутике в Лондоне, Виктория рассказала о том, почему они с Дэвидом Бекхэмом пока не планируют рождение детей.

Читайте также: Виктория Бэкхем собрала 13 обручальных колец

"Итак, следующий вопрос, который вы наверняка мне зададите,  действительно ли я беременна?! Меня, кажется, спрашивают об этом регулярно, но нет, я не беременна пока я слишком занята для этого. Но, вы знаете, сейчас действительно захватывающее время для меня и моей команды. Есть люди, которые поддерживают меня на жизненном пути, и с их помощью реализовываются мои проекты", - сообщила Виктория.

Виктория Бекхэм неоднократно рассказывала и демонстрировала, насколько для нее важна поддержка мужа Дэвида и детей. К примеру, недавно все члены семьи подготовили для Виктории открытку со словами любви и поддержки, которая очень растрогала многодетную маму.

Смотрите онлайн клип  Виктории Бекхэм на песню 
A Mind Of Its Own:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK