Вера Брежнева выпустила собственную коллекцию одежды (ФОТО)

Вера Брежнева выпустила собственную коллекцию одежды (ФОТО)

Несмотря на то, что зрители видят Веру Брежневу каждое воскресенье на канале Украина в шоу Хочу к Меладзе, на самом деле Вера успевает  в течении месяца объехать полмира и параллельно работать над осуществлением своей мечты.

На днях завершился гастрольный тур певицы по Германии. Вера удивлялась насколько тепло и дружно приняла ее публика. Затем она отправилась в Турцию, а уже с 20.09 ее ждет Россия и Грузия. Но и это еще не все.

Читайте также: Хочу к Меладзе: Вера Брежнева завершила тур по Германии

В своем напряженном графике Вера находит время покреативить. Красотка давно уже вынашивала идею создать свою коллекцию одежды, и вот ее мечта сбылась:

"Еще одна приятная новость!)) моя гордость )) Сегодня стартует продажа нашей капсульной коллекции совместно с @pe_for_girls ( для нас, девочек ). "VERVERA для Pe". Это то, что я задумала, хотела сделать и сделала! )) Заказать можно в peforgirls.ru  Сделано с любовью.  Тепла всем и хорошего дня!!)) а мальчиков согреваю поцелуями"

Читайте также: Хочу к Меладзе: мама участника наорала на Веру Брежневу

В коллекцию вошли повседневные платья, пальто, классические рубашки, юбки и брюки. Маленькие черные платья и не только теперь можно будет купить от Веры Брежневой. Может быть она берет пример с Анны Седоковой, которая вовсю раскручивает свой бренд одежды? Или теперь экс-виагрянки будут соревноваться между собой на вечерних раутах кто создал наряд круче? В любом случае, поклонники от этого только выигрывают.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK