Гаэль Гарсиа Берналь сделал шокирующее заявление

Гаэль Гарсиа Берналь сделал шокирующее заявление

В начале сентября стало известно, что Гаэль Гарсия Берналь и Долорес Фонци решили развестись. Это сообщение огорчило многих поклонников знаменитого актера, однако новое заявление Берналя оказалось еще более шокирующим: Гаэль утверждает, что никогда не был женат на Долорес.

В интервью прессе Берналь сказал: "Мы на самом деле никогда не были женаты. У нас были дети". Актер также сказал, что чувствовать себя “более женатым” его заставляло воспитание сына Лазаро и дочери Либертад.

Читайте также: 
Танцюють всі 7: смотреть онлайн кастинг во Львове 19.09.2014 (ВИДЕО)

"Самое важное это договоренность, – говорит Гаэль Гарсия. – Ответственность. Соглашение. Важно все это иметь с человеком, с которым вы строите отношения. Это важнее то, что твердят религии и законы. Но это зависит от конкретной ситуации. Я не говорю, что все должны поступать так же.

Но для нас это работало. Институт семьи это очень важно. И мне нравилось быть семьянином. Больше, чем я мог предположить".

Напомним, мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь и Долорес Фонци встретились в 2001 году на съемках фильма Частная жизнь. Однако они не спешили заводить роман. Об их отношениях стало известно лишь в 2008 году, а в 2009 году Гаэль и Долорес обменялись клятвами любви и верности на свадебной церемонии.

Смотрите онлайн трейлер нового фильма Розовая вода с участием Гаэля Гарсии Берналя:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK