Виктория и Анастасия Петрик: "Мир в Украине обязательно будет!"

Виктория и Анастасия Петрик:

Международный день мира отмечают 21 сентября. К этому празднику Ivona подготовила спецпроект Звезды – за мир!, в котором также поучаствовала Виктория Петрик и ее младшая сестра Анастасия.

Этот день провозглашен как день отказа от насилия и прекращения огня в мире. 21 сентября Генеральная ассамблея ООН предложила всем странам воздерживаться от проведения военных действий.

В честь Дня мира украинские артисты рассказали о том, каким они видят развитие событий в Украине, а также, почему не собираются покидать родную страну. Звезды позировали фотографу в белой одежде, символизирующей чистоту и светлое будущее. 


Читайте также: Сестры Петрик на Новой волне поскандалили со стилистами (ВИДЕО)
 

Сестры Петрик в спецпроекте Ivona Звезды – за МИР
 

Виктория (17лет) и Анастасия (12 лет) Петрик:

Патриотизм – это... когда ты своими поступками показываешь, что Украина – лучшая страна в мире. Когда ты достойно представляешь свою Родину на международных вокальных конкурсах, а представители со всех стран мира аплодируют стоя и увозят в свои страны кусочек Украины в сердце.

Мир в Украине... обязательно будет! И мы все для этого должны сделать очень много хорошего, доброго. Каждый должен начать с себя, со своей семьи. Украина – это большая семья, а в семье все должны жить в мире!

Мы мечтаем, чтобы наша страна... была лучшей! Чтоб все люди, живущие здесь, с гордо поднятой головой говорили: "Я живу в Украине: самой богатой и мирной стране, с талантливыми, умными и трудолюбивыми гражданами!".


Читайте также: Филипп Киркоров на Новой волне признался в любви сестрам Петрик

Мы любим Украину... потому, что это наша страна, страна наших родителей, страна наших бабушек и дедушек. Мы ее любим из поколения в поколение, и делаем все возможное, чтобы о ней с каждым годом узнавало все большее количество людей.

Вы знаете, наши родители всегда говорят такую фразу: "Дети – это наше будущее. А у страны, в которой плохо относятся к детям – нет будущего". Так что любовь к своей стране надо прививать с раннего детства. Украина, люби своих детей и ты будешь всегда успешна!

Что бы быть патриотом... нужно не на словах, а на деле доказывать свою любовь. Делать это каждый день, каждый час, каждую минуту. И тогда наша страна будет процветать все больше с каждым днем, с каждым часом, и с каждой минутой!

Мы – за мир в Украине!

Смотреть онлайн Новая Волна 2014 – Виктория и Анастасия Петрик (Украина) – Ріка-печаль: 


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK