Викторию Боню ограбили в Милане за 5 секунд

Викторию Боню ограбили в Милане за 5 секунд
Модель и ведущая Виктория Боня рассказала о неприятном происшествии, которое случилось с ней в поездке из Италии в Монако.

«Решила я уехать из Милана на поезде (это был первый и последний такой эксперимент). Через пять минут, после того, как поезд тронулся, ко мне подошел проводник с моим кошельком, — поделилась звезда. — Я всегда считала, что супер-пупер внимательна к своим вещам, оказалось — нет! Кошелек из сумочки успели вытащить буквально за 5 секунд, пока я ставила чемодан на полку. Выпотрошили и выбросили, ладно хоть права оставили».

Читайте также: Викторий Боня купила кота за 10 тысяч евро

Но на этом злоключения Бони не кончились. На небольшой итальянской станции она должна была пересесть на французский поезд, но выяснилось, что из-за очередной забастовки французов состав подан не будет.«Все бы ничего, если бы в этом малюсеньком городке была хоть одна свободная машина такси», — пожаловалась Виктория. Однако все машины были уже заняты другими пассажирами, желающими добраться до места назначения.

«Пришлось рискнуть и доехать до Сан-Ремо на попутке, — написала Боня. — Там удача улыбнулась слегка, и я нашла единственное такси. Спасибо доброму парню Марко, который, плюс ко всему, оказался русско-говорящим, он подбросил меня и позаботился о том, чтоб я уехала в целости и сохранности».

В довершение всех бед звезда обнаружила, что во время дорожных приключений потеряла свой мобильный телефон, которым пользуется во Франции. «В общем, это был треш», — заключила Боня. К счастью, теперь неприятности остались позади. «Наконец-то я дома, с любимым и в надежных руках!» — успокоила звезда поклонников.

Читайте также: Анна Семенович испугала на отдыхе вора


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK