Мария Кожевникова рассказала о травме детства

Мария Кожевникова рассказала о травме детства

Российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова откровенно рассказала поклонникам о трагедии своего детства. Сегодня отец артистки празднует свой день рождения, и она посвятила ему поздравительный пост в одной из соцсетей, в котором рассказала, как тяжело ей было пережить развод родителей (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Поделюсь с Вами своим сокровенным: Мои родители разошлись, когда мне было 12 лет. Именно в этот момент рухнул мой сказочный мир, как карточный домик. Слова, что все перевернулось, изменилось, не отражают того страха и ужаса, который происходил в моей душе... Может случайно, но именно в этот момент я попала в больницу, именно в этот момент в моей жизни произошла врачебная ошибка, после которой я несколько месяцев восстанавливалась...

Читайте также: 
Мария Кожевникова крестила сына среди звёзд


Но со мной рядом была только мама. Не буду сейчас погружаться в те эмоции, я их вычеркнула из своей жизни, как и те года, в которые я не видела и не общалась с папой. Сближение началось, когда я уже училась в институте. За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения, претензии, а наоборот, пришло понимание, что родителей надо воспринимать и любить такими, какие они есть", – написала Мария.

Напомним, российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова рассказала поклонникам о своем плохом самочувствии.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK