Джордж Клуни определился с нарядом на свадьбу

Джордж Клуни определился с нарядом на свадьбу
Продолжают поступать новые подробности относительно грядущей свадьбы актера Джорджа Клуни. Голливудский актер так долго ходил в холостяках, что теперь его женитьба – предмет повышенного интереса.

Читайте также: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили разрешение на брак

Журналистам уже стало известно, что торжественное событие произойдет 27 сентября в Венеции. 36-летняя невеста Джорджа Амаль Аламуддин, скорее всего, выберет свадебное платье от Александра Маккуина – это ее любимый модельер, и юристка недавно была замечена в его лондонском бутике.

А вот Джордж распрощается с холостой жизнью в смокинге от Армани. Это подтвердил журналистам сам модельер Джорджио Армани. Он сообщил, что актер уже выбрал костюм, в котором он пойдет под венец, и наряд уже подогнан по фигуре. Так что можно не сомневаться, что Клуни, как всегда, будет выглядеть безупречно.


Читайте также: Джордж Клуни поплатится карьерой за интимное фото

Творения этого знаменитого итальянского дизайнера Джордж Клуни выбирал для красных дорожек много лет. Так что неудивительно, что и в столь торжественный для себя день актер предпочел эту марку, идеально сидящую на нем. Впрочем, Клуни признавался журналу Rolling Stones, что так называемой метросексуальности в нем меньше всего на свете.

«В день награждения или шоу я могу пойти играть в баскетбол, а потом вернуться, принять душ, надеть смокинг – это занимает у меня три минуты - и пойти. Уже через 15 минут я буду готовым стоять у дверей», - говорит Клуни

Смотреть онлайн-видео интервью Джорджа Клуни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK