Алена Водонаева воюет с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева воюет с бывшим бойфрендом

Российская модель и телеведущая Алена Водонаева откровенно призналась поклонникам, что в ее жизни не все гладко и попросила о помощи.

Оказалось, что звезда скандальной телестройки Дом 2 регулярно получает угрозы и намеревается решать проблему через суд. Поклонники Алены предположили, что человек, о котором идет речь, никто иной, как бывший возлюбленный Водонаевой – сын санкт-петербургского олигарха по имени Юрий Анде.


"Мои эмоциональные и пустые угрозы в инстаграм, которые я строчила в надежде на то, что это заставит задуматься, не увенчались ничем. На меня продолжились атаки и подлости. – призналась Водонаева в Instagram. – Я не сторонник сора из избы, и вы это знаете. Я корректна в комментариях о других людях, тем более корректна в комментариях в отношении близких. Но ситуации, которые происходят в моей жизни последние две недели, вынуждают толкать меня на этот шаг и защищаться. Мне не к кому больше обратится, поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Мне очень нужен хороший юрист по семейным вопросам".


Читайте также: Алена Водонаева устроила истерику в кабинете психиатра

Также Алена добавила, что как только иск будет подан в суд, она даст правдивые комментарии прессе, но до этого момента она будет молчать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK