Квентин Тарантино изменил Уме Турман

Квентин Тарантино изменил Уме Турман

Западные папарацци устроили настоящую охоту на личную жизнь известного кинорежиссера Квентина Тарантино. В обществе давно ширились слухи о том, что 51-летний автор Криминального чтива охладел к своей неизменной музе актрисе Уме Турман. Вездесущие папарацци выяснили, что зрелого ловеласа связывают пикантные отношения с 33-летней актрисой Ванессой Ферлито!

Фотографам удалось застукать влюбленную парочку на входе одного из нью-йоркских ресторанов. После изысканного ужина парочка решила прогуляться улицами города, трепетно держась при этом за руки. Дальнейшие объятия и поцелуи сняли все вопросы о характере отношений режиссера и актрисы.

Читайте также: 
В сеть попал трейлер фильма "Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино


Отметим, что еще в средине лета Тарантино ужинал с Умой Турман в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, они выглядели как давние влюбленные! Но уже в следующем интервью СМИ Ума Турман заявила, что встреча носила дружественный и профессиональный характер.

"Мы с Квентином давние друзья. И ничего больше", — отметила Турман. Также актриса утверждает, что любые разговоры об их романе — только сплетни и ничего больше.


Смотрите онлайн трейлер фильма От Заката до Рассвета с Квентином Тарантино:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK