Виктория Бекхэм стала послом доброй воли (ВИДЕО)

Виктория Бекхэм стала послом доброй воли (ВИДЕО)
Певицу Викторию Бекхэм официально назначили послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция с участием Бекхэм, где она поделилась с собравшимися своими мыслями относительно борьбы с эпидемией и своим возможным вкладом в это дело:

"Я с нетерпением жду начала работы совместно с ООН. Я уже давно тесно сотрудничаю с фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом, а также с фондом mothers2mothers. Я мать, я женщина, и мне хочется помочь как можно большему количеству женщин, матерей. Дети не должны рождаться с ВИЧ-инфекцией."


Читайте также: Виктория Бекхэм собрала 13 обручальных колец

Виктория призналась, что сильное влияние на нее оказала поездка в ЮАР:

"Я была вдохновлена и тронута мужеством местных женщин. Когда я вернулась домой, я поняла, что должна что-то делать. Так получилось, что лишь к 40 годам я осознала ответственность, лежащую на мне как на женщине и матери. К моему голосу прислушиваются, и я сделаю все возможное, чтобы рассказать миру о существующих проблемах и помочь тем, кто в этом нуждается.

Я очень серьезно отношусь к этой ответственности. Для меня это начало большого пути. Не буду, сидя здесь перед вами, уверять, что все знаю. Это не так. Но я учусь, я набираюсь опыта.
Через несколько недель я снова еду в ЮАР и готова делать все, что в моих силах. Я бы сделала все для своих детей, и любая женщина также имеет право обеспечить своим детям здоровое будущее".


Читайте также: Виктория Бекхэм продемонстрировала странное розовое платье (ФОТО)

Завершив выступление, Виктория Бекхэм приняла сертификат посла доброй воли ООН от Мишеля Сидибе, исполнительного директора кампании ЮНЭЙДС, созданной для борьбы с эпидемией СПИДа.




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK