Гвинет Пэлтроу отпраздновала день рождения с бывшим мужем

Гвинет Пэлтроу отпраздновала день рождения с бывшим мужем

27 сентября актрисе Гвинет Пэлтроу исполнилось 42 года. По этому случаю она организовала в своей личной резиденции в Лос-Анджелесе вечеринку, на которой присутствовал бывший муж Крис Мартин.

Крис, понятное дело, был не единственным гостем на празднике. Пэлтроу пригласила актрис и подруг Николь Ричи, Кейт Хадсон, Майю Рудольф, Рашиду Джонс, актера Тоби Магуайра и его жену, ювелира Дженнифер Майер. 

"Огромное спасибо за все ваши поздравления с днем рождения и пожелания!" – подписала Гвинет опубликованный в Instagram нежный, солнечный снимок, на котором она изображена в окружении цветов.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу: Иногда мне кажется, что я бестолковая

Но Крис Мартин, с которым Пэлтроу рассталась в этом году после 10 лет отношений, был, безусловно, одним из главных гостей на прошедшей вечеринке. Актриса и фронтмен группы Coldplay уже не раз доказывали, что несмотря на разрыв, они остались друзьями. Иногда они встречаются, гуляют с детьми и проводят свободное время вместе. Но о возобновлении отношений речи не идет. Крис Мартин уже встретил новую любовь – актрису Дженнифер Лоуренс. Да и у Гвинет новый роман.
 

Гвинет Пэлтроу отпраздновала 42-летие

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK