Снежана Егорова пойдет за зятем на край света

Снежана Егорова пойдет за зятем на край света

Украинская ведущая Снежана Егорова призналась прессе, что довольна выбором старшей дочери.

Зарегистрировав брак, пара отправилась в США, где в одной из нью-йоркских клиник 25 июня родился их сын Эван. После знаменательного события в жизни, Снежана Егорова сразу же уехала на съемки романтического реалити-шоу Нового канала Герої&Коханці. В командировках она провела три месяца. По окончании работы ведущая отправилась в Америку, чтобы провести время с родными.

"Мне очень повезло! Стася выбрала себе такого прекрасного мужа, что как зять он мне полностью подходит. Я счастлива! – говорит Снежана. – Мы с Ярославом всегда можем поговорить по душам".

Читайте также: Снежана Егорова рассказала, кто в ее жизни заменил Антона Мухарского

Ведущая признается, что успела полюбить не только зятя, но и его семью.

"Познакомившись с близкими Ярослава, почувствовала, что это мои родственники, которые почему-то жили далеко, а теперь, наконец-то, стали жить рядом".

Снежана убеждена, что в личную жизнь детей нужно вмешиваться только в крайних случаях, а в остальных – лучше подавать хороший пример своими поступками.

"Для меня неприемлема ситуация, при которой родители не позволяют детям быть самостоятельными. Это очень тонкие отношения… Нужно прислушиваться друг к другу, быть готовым поддержать, подставить плечо и дать совет. Но только когда об этом просят. Я благодарна Ярославу за то, что он искренне любит мою дочь, заботиться о ней и их сыне так, что мне приходится вмешиваться в их отношения".


Дочь Снежаны Егоровой с зятем и внуком

Читайте также: У Снежаны Егоровой появился американский внук

Смотрите онлайн-видео с участием Снежаны Егоровой – Блондинки играют на валютном рынке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK