Пи Диди откровенно рассказал о ягодицах бывшей возлюбленной

Пи Диди откровенно рассказал о ягодицах бывшей возлюбленной
Популярный американский рэпер Пи Диди в одном из своих интервью поведал журналистам о ягодицах своей бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес.  "О, боже! Я настоящий счастливчик, потому что в моей жизни была самая прекрасная женщина в мире, разоткровенничался музыкант с журналистами. Покажи им, Джей! Давай, моя девочка!"

Читайте также: 
Дженнифер Лопес занялась эротикой на людях (ФОТО)

Также мистер Диди, конечно же, не смог обойти стороной и знаменитые ягодицы 45-летней поп-исполнительницы, которые она гордо продемонстрировала в своем новом видеоклипе на песню Booty: "Они прекрасны. Это настоящее произведение искусства. Это то, что войдет в историю. Уже вошло. Но кроме всего этого, она также очень талантливая, драйвовая и целеустремленная. Она никогда не сдается. Она мой близкий друг, мы всегда будем друзьями, и это прекрасно".

Читайте также: 
Дженнифер Лопес выпустила пикантный клип (ВИДЕО)

Когда же журналист спросил рэпера, что он думает о Ким Кардашьян и ее выдающиеся части тела, он ответил: "Их нельзя сравнивать ни в коем случае! При всем моем глубоком уважении к Канье (Уэсту - прим. ред.) и Ким, но это совершенно разные вещи!"

Смотрите онлайн клип Пи Диди и Кристины Агилеры на песню Tell Me:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK