Дочь Григория Лепса шокировала отца своим признанием

Дочь Григория Лепса шокировала отца своим признанием

Старшая дочь популярного российского певца Григория Лепса, Инга, окончила институт искусств в Лондоне, а также академию драматических искусств в Нью-Йорке. Инга даже успела сняться в главной роли в фильме режиссера Кевина Барбагалло. И если с карьерой у нее все хорошо, то в личной жизни – нет.

Читайте также: 
Григорий Лепс собирает деньги для Жанны Фриске

Дочери Григория уже 30 лет, а девушка до сих пор не замужем, детей у нее нет, и даже постоянный парень отсутствует. Однажды звездный папа поинтересовался, почему его дочка, умная и перспективная молодая леди, не может обрести женское счастье.

Ответ дочери его шокировал: девушка призналась, что ей сложно выбрать кавалера, потому что всех ухажеров она сравнивает с отцом.

Читайте также: 
Григорий Лепс не смог купить русский флаг в Юрмале (ФОТО)

Инга рассказала журналистам, что папа является ярким образцом настоящего мужчины. Он реализовал свой талант, добился финансовой независимости, верен своей второй семье – пример для подражания в разных ситуациях.

Услышав такое заявление от старшей дочери, Григорий Лепс прямо сказал ей, что такого мужчину, как он, даже не стоит искать. Он посоветовал девушке перестать сравнивать потенциальных женихов с ним, ведь каждый человек индивидуален, у всех есть свои особенности.

Певец заверил дочь, что в отношениях следует полагаться не на разум, а слушать свое сердце. Лепс надеется, что Инга прислушается к его словам и сможет сделать правильный выбор мужчины для счастливой жизни.

Смотрите онлайн клип Григория Лепса и Ани Лорак на песню Зеркала:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK