Тина Канделаки мечтает избавиться от своих волос (ФОТО)

Тина Канделаки мечтает избавиться от своих волос (ФОТО)
Знаменитая телеведущая и успешная бизнесвумен Тина Канделаки пожаловалась в соцсети на свои кудрявые волосы. Тина опубликовала новое фото на своей страничке в фотоблоге и высказала свое недовольство по поводу выпрямления волос.

"Я всю жизнь выпрямляю волосы. Как и все кучерявые дамы, мне хочется того, чего у меня нет. Голубых глаз, роста в 1,75 и прямых волос", – прокомментировала фото Канделаки.

Читайте также: Тина Канделаки о женской красоте: "Главное – кожа и запах"

Телеведущая уверена, что от постоянного выпрямления волосы портятся и выпадают. По словам Канделаки, сегодня в Москве многие салоны предлагают капсулирование волос.

"Но все равно волосы от выпрямления портятся, и никто меня не переубедит", – пишет ведущая.

Также Тина Канделаки утверждает, что год назад один специалист пообещал ей, что вылечит волосы, и они у нее будут свои, "длинные и шикарные".

Читайте также: Тина Канделаки рассказала как отдыхают бизнес-леди

"Наташа слово сдержала. Спасибо. Кто готов бороться, всегда своего добьется", – такой итог подвела телеведущая в подписи к фото.

Напомним, недавно Тина Канделаки разместила на своей страничке в соцсети пост о том, что сеть Instagram стала популярнее Facebook и Twitter. Ведущая утверждает, что многие устраивают показуху в соцсети для привлечения внимания. 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK