Солист группы Отпетые мошенники стал уголовником

Солист группы Отпетые мошенники стал уголовником

На экс-солиста российской группы Отпетые мошенники Игоря Богомазова (в народе был известен как рыжий Гарик) заведено уголовное дело. Некогда популярный певец задолжал своей бывшей жене и маленькой дочке 700 тысяч рублей алиментов.

Игорь Богомазов накопил этот долг за шесть лет. Артист не оказывал никакой добровольной материальной помощи в содержании дочери Варвары, которую воспитывает его бывшая супруга. Ранее Богомазову ограничили право выезда за пределы России. 

Читайте также: Нюша попала на миллион евро

"Наказание, которое ждет должников за уклонение от уплаты алиментов – обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, либо исправительные работы на срок до одного года - в этом случае алименты удерживаются из заработка осужденного.

Кроме того, к должнику может быть применена и такая мера наказания как реальный арест"
, – цитируют журналисты официальное заявление УФССП по Московской области.

Читайте также: Адаму Левину грозит тюрьма за секс-клип

Когда Игорь Богомазов ушел из группы Отпетые мошенники, то устроился работать диджеем и сменил свое сценическое имя. Сейчас он DJ Гарик Мошенник. Вместе с Игорем в составе группы выступали блондин Сергей Аморалов (Суровенко) и брюнет с прической в виде ананаса на голове Том-Хаос (Вячеслав Зинуров). После того как Богомазов покинул группу его место занял Андрей Репников.

Интересно, что осенью прошлого года артист пытался разобраться с этой сложной и неприятной ситуацией. Оказывается Игорь был объявлен в федеральный розыск за долги по алиментам и спустя какое-то время сам явился к судебным приставам.

Читайте также: Елена Ваенга вновь засудила таблоид

"Утром 18 сентября Богомазов прибыл в Одинцовский районный отдел судебных приставов", – говорят журналисты. В объяснении, которое дал артист, сказано следующее: с долгом по выплате алиментов он не согласен и будет обжаловать его в суде, так как постоянно оказывал дочери материальную помощь в виде покупки одежды и оплаты путевок на отдых. Вместе с тем сообщалось, что Богомазов "обязуется выплачивать алименты и представлять квитанции в службу судебных приставов". Видимо, свои обязательства артист так и не выполнил, за что и должен будет расплатиться. 

Смотрите онлайн клип группы Отпетые мошенники на песню Люби меня, люби:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK