Кэти Перри продастся за миллион

Кэти Перри продастся за миллион

Совсем недавно знаменитой американской певице Кэти Перри предложили многомиллионный контракт на создание биографической книги, в которую войдут некоторые интимные подробности личной жизни певицы. 

Основным сюжетом в книге будет история любви Кэти и комика Рассела Брэнда, с которым она была в браке на протяжении 14-ти месяцев (с 2010 года). Кроме истории любви певица раскроет и многие другие подробности из своей личной жизни.

Читайте также: 
Кэти Перри избивает свою помощницу

В частности об отношениях с певцом Джоном Майером, солистом группы Gym Class Heroes Трэви Маккояи о своем строгом воспитании в христианской семье.

"Ее жизнь и романы интересны огромному числу американцев, — сообщает источник. — Это и поклонники Кэти Перри, и христианские группы, и просто любители книжных биографий“.

Читайте также: 
Стиль Кэти Перри: ТОП-10 концертных нарядов звезды (ФОТО)

Напомним, певица Кэти Перри ранее очень переживала, что комик Рассел Брэнд расскажет интимные подробности в собственной биографии, так как он отказался подписывать договор о неразглашении деталей семейной жизни в документах о разводе. Правда, сам комик пока ничего не говорил об этих планах.

Cмотрите онлайн клип Кэти Перри на песню 
This Is How We Do:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK