Валерия устроила бунт в соцсети

Валерия устроила бунт в соцсети

Российская певица Валерия разместила на своей странице в социальной сети фото разрушенного здания в Белграде. Артистка подписала снимок следующим образом (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Разрушенная после бомбардировки 1999 г часть здания Телецентра в Белграде. Специально не восстанавливают, чтобы не забыли. Рядом памятная плита: "За что?". Действительно, за что погибали люди при молчаливом попустительстве мирового сообщества?".

Читайте также: 
Валерия предложила фанатам "Время любви..."

Поклонники Валерии сразу отметили, что при тех же обстоятельствах сейчас гибнет народ Украины, и написали следующие комментарии: "А за что сейчас люди погибают в Украине при том же молчаливом попустительстве? Видимо, все за те же американские далеко идущие планы?".

Валерия не оставила подобные комментарии без ответа и написала:

"Приезжайте в Сербию, вам там многое могут рассказать про "благие" намерения Запада. Была мощная Югославия, а сейчас они стали нищими европейскими вассалами. Тогда, наверное, тоже многое было непонятно, многие заблуждались. Но дух в народе еще жив – справедливый, мощный, православный дух. Приезжая туда, понимаешь – там живут наши братья".

Читайте также: 
Валерия превращается в качка (ФОТО)

Также Валерия добавила: "К сожалению, никто не учится на чужих ошибках, и очень коротка историческая память народа. Мне невыносимо горько наблюдать за всем тем, что происходит в Украине. Просто хочется, чтобы все люди, и у нас, и в Украине, думали, анализировали и не глотали готовый продукт, преподносимый СМИ".

Смотрите онлайн видео выступления сына Валерии Арсения Шульгина:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK