Наоми Кэмпбелл показала себя без макияжа (ФОТО)

Наоми Кэмпбелл показала себя без макияжа (ФОТО)
Супермодель Наоми Кэмпбелл решила заняться благотворительностью. Волна нового флешмоба Wake up call («Звонок будильника») захватила и Черную пантеру. Она решила помочь пострадавшим детям от военных действий в Сирии.

Суть флешмоба заключается в том, чтобы  сфотографировать себя сразу после звонка будильника и выставить это фото в соцсеть. Наоми Кэмпбелл даже с утра в постели выглядит шикарно. Ни мешков под глазами, ни отеков на лице, а только сонный взгляд глубоких карих глаз и чувственные розовые губы.
«Размещайте свои фото или видео, когда вы только проснулись, и передавайте эту эстафету», — призвала своих многочисленных подписчиков Наоми.

Читайте также: Ким Кардашьян сделала селфи с ведром на голове (ВИДЕО)

Все больше известных людей приобщаются к помощи нуждающимся через незамысловатые флешмобы. Выполнить задание в подобных акциях довольно просто: перечислить деньги, выполнить какое-то действие и передать эстафету следующим участникам. Наиболее известными стали акции с обливанием ледяной водой ALS Ice Bucket Challenge и  призывающий к борьбе с раком яичек FeelingNuts.

Читайте также: ?Хью Джекман борется с раком яичек (ВИДЕО)

Смотрите онлайн Наоми Кэмпбелл в программе  Невероятные истории любви:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK