Джамала отказалась прятаться от плохих времен

Джамала отказалась прятаться от плохих времен
Певица Джамала дала откровенное интервью, в котором рассказала о самом наболевшем на сегодняшний день. После событий Евромайдана певица готовилась к тому, что больше музыка не будет никому нужна и что она уже не сможет ничего написать.

Но в конце сентября Джамала пердставила свою новую песню Заплуталась, в которой она сама написала музыку и сейчас вовсю работает над мини-альбомом под названием Дякую

Читайте также: Джамала добиралась в Крым через Одессу

В интервью Джамала призналась:
 
"После этой зимы я никогда не буду прежней, как бы громко это ни звучало. Я не могу абстрагироваться, забиться в комнате и сказать, что меня ничего не касается. Есть моя семья, мои переживания, личная жизнь. Все это встроено в рамки страны, проблемы города, в котором я живу, и города, в котором родилась..."



Несмотря на все трудности, хрупкая девушка находит в себе силы поделиться рецептом оптимизма и с другими. В своей соцсети Джамала опубликовала жизнеутвердающий пост:

"Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. У них есть доступ к самым важным струнам вашей души.Хорошего дня!

Читайте также: Певица Джамала скоро выйдет замуж (ФОТО)

Слушайте онлайн новую песню Джамалы Заплуталась:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK