Сергей Зверев взял в руки свои яички (ФОТО)

Сергей Зверев взял в руки свои яички (ФОТО)

Эпатажный певец и стилист Сергей Зверев присоединился к новому флешмобу FeelingNuts. В Украине и России новый флешмоб FeelingNuts пока еще не получил такой популярности, как в Голливуде. Первым из звезд, кто вызвался привлечь внимание общества к необходимости регулярно проходить обследование у уролога, оказался Сергей Зверев.

Читайте также: 
Сергей Зверев похвастался своими ресницами (ВИДЕО)

Эпатажный стилист Сергей Зверев сфотографировался в пикантной позе, передав эстафету продюсеру Иосифу Пригожину и певцу Филиппу Киркорову. "Решил принять участие в флешмобе Почувствуй свои яички, который направлен на борьбу с раком яичек. Надеюсь это мотивируют современных мужчин посещать уролога чаще", – написал Зверев в соцсети.

Кстати, звезда Росомахи и Люди Икс, австралийский актер Хью Джекман, был одним из первых голливудских актеров, кто присоединился к новому флешмобу FeelingNuts, чтобы привлечь внимание к профилактике развития рака яичек.

Читайте также: 
Сергей Зверев раскритиковал девушку Николая Баскова

Напомним, Сергей Зверев прячет от журналистов своего 21-летнего сына. Для 51-летнего стилиста очень важно, чтобы никто не вмешивался в его семью.


Зверев решил обратить внимание поклонников на новый флешмоб

Смотрите онлайн-видео со страницы Сергея Зверева в соцсети:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK