Эштон Катчер ухаживает за новорожденной дочерью по книгам

Эштон Катчер ухаживает за новорожденной дочерью по книгам
Сегодня дочери Милы Кунис и Эштона Катчера уже 10 дней. Малышку назвали  Уайетт Изабель Катчер. Счастливые родители давно забрали свое чадо домой и уже успели познать, что такое бессонные ночи. 

В ожидании ребенка молодые родители представляют, как нежно они будут убаюкивать своего малыша, гулять по парку с коляской и засыпать ночью уже втроем. На деле все оказывается куда динамичнее. Если вы не угадаете потребности ребенка в эту минуту - пронзительный крик вам обеспечен. Чтобы подстраховать себя от неприятных ситуаций, неопытный отец Эштон Катчер покупает книги по уходу за ребенком.

Читайте также: Мила Кунис собирается бросить кино ради ребенка

"Он все время так предупредителен, помогает Миле и любит держать малышку на руках", — приводит слова близкого к семье актеров источника UsWeekly.

По словам инсайдера, 36-летний Катчер уже прочитал самые популярные книги о том, как ухаживать за ребенком и быть хорошим отцом. Он даже подкорректировал свой график съемок, сделал его более стабильным. Также Эштон планирует первое большое путешествие для Уайетт.
В декабре они вместе с Кунис отправятся в его родной город Сидар-Рапидс в штате Айова, чтобы навестить сестру актера Таушу. У нее 19 сентября родился сын Макстон.

Читайте также: ?Мила Кунис и Эштон Катчер: история любви молодых звезд Голливуда

Смотрите онлайн видео : 
Мила Кунис родила Эштону Катчеру дочь

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK