Тейлор Свифт признана Женщиной года по версии Billboard

Тейлор Свифт признана Женщиной года по версии Billboard
Авторитетный музыкальный журнал Billboard присудил Тейлор Свифт звание "Женщина года", сообщают ленты новостей информационных агентств.

- Как одна из наиболее влиятельных артистов своего поколения, Тейлор Свифт была очень успешна в чартах Billboard в этом году, - сказала Дженис Мин, сопрезидент и креативный директор компании Guggenheim Media's Entertainment Group, в которую входят Billboard и Hollywood Reporter. - За всю музыкальную карьеру Тейлор шесть ее синглов входили в "горячую десятку" Billboard, и это лучший результат среди женщин с 2006 года, когда Свифт появилась на сцене. Нам  очень приятно присуждать ей этот титул во второй раз.


Читайте также: Тейлор Свифт прописала Селене Гомес лекарство от Джастина Бибера



Отметим, что лауреатками премии становятся те звезды, которые на протяжении последних двенадцати месяцев «формировали и вдохновляли музыкальную индустрию своим успехом, лидерством и новшествами».

Читайте также: У Тейлор Свифт лучшие ножки в шоу-бизнесе: Шакира и Рианна молча завидуют (ФОТО)

Напомним, у Свифт семь статуэток Грэмми, а ее музыка в цифровом формате продается лучше, чем у каких-либо других исполнителей. Ее альбомы Speak Now (2010) и Red (2012) побили всевозможные рекорды продаж: они были раскуплены тиражом в один миллион копий за первую же неделю после релиза.

Последнее творение Тэйлор - сингл Shake It Off, который также попал в топ-100 Billboard.


Смотрите также выступление Тейлор Свифт в рамках ее гастрольного тура по Азии Red Tou:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK