Смерть Алены Кузнецовой: обнародованы возможные причины смерти актрисы

Смерть Алены Кузнецовой: обнародованы возможные причины смерти актрисы

37-летнюю российскую актрису Алену Кузнецову нашли мертвой в ее квартире в Москве. В понедельник, 13 октября, пройдет судебно-медицинская экспертиза, которая и поможет установить причину смерти артистки.

Издание Блокнот обратилось за комментариями в московское ГУ МВД, на что получили такой ответ: "В данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, никаких следов насилия либо травм, которые могли стать причиной гибели, не обнаружено. В квартире погибшей также не было следов проникновения или борьбы.


Читайте также: 
Смерть Алены Кузнецовой: история жизни актрисы

На данный момент мы можем сказать, что криминала в гибели Кузнецовой нет. Окончательную информацию мы получим только после завершения всех экспертиз".

Пока нет официальных данных, в прессе выдвигают свои версии. Например один из интернет порталов предполагает, что у Алены Кузнецовой были проблемы с сердцем. Возможно произошла остановка сердца и актриса несколько часов пролежала в квартире одна. 

Напомним, актриса Алена Кузнецова умерла в пятницу, 10 октября. Новость о ее смерти первым рассказал друг и коллега артистки, актер Денис Матросов.

Смотрите трейлер сериала Любовь из прошлого с Аленой Кузнецовой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK