Андрей Аршавин зажал деньги для детей

Андрей Аршавин зажал деньги для детей

Юлия Барановская, бывшая супруга российского футболиста Андрея Аршавина недовольна тем, как он выполняет свои обязательства по мировому соглашению. Финансовые разборки между бывшими гражданскими супругами продолжаются с первого дня из расставания. За это время было уже несколько судебных разбирательств и два мировых соглашения.

Читайте также: 
Жена Аршавина не хочет мириться с российским законодательством

Казалось, что когда в июле этого года экс-супруги заключили очередной договор, в этом деле можно было поставить точку. Но, оказалось, что это еще не конец истории.

По мнению Юлии Барановской и ее адвокатов, Аршавин отдает половину суммы лишь со своей зарплаты в футбольном клубе Зенит, но не учитывает заработок с рекламных компаний и прочей своей коммерческой деятельности.

А по некоторым данным Аршавин является совладельцем компании по ремонту автомобилей Автодор Экспресс, где его доля составляет 49%. Эта компания владеет целой сетью автосервисов и магазинов запчастей.

Читайте также: 
Андрей Аршавин помирился с женой за 1 миллион евро

Кроме того, Аршавин так и не передал в распоряжение бывшей жены и детей квартиру, борьба за которую идет с самого начала их финансовых разборок. Так что Андрею Сергеевичу, в очередной раз грозит встреча с судебными приставами. Во всяком случае, адвокаты Юли об этом говорят, как вполне возможном развитии событий.

Напомним, в 2012 году футболист Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались. Уже тогда Юля рассказывала, что Аршавин абсолютно не помогает ей и трем детям.

Смотрите видео с фотосессии Андрея Аршавина для журнала Наш Зенит:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK