Танцовщица Varda стала холодной снежной королевой (ФОТО)

Танцовщица Varda стала холодной снежной королевой (ФОТО)

В фотоблоге Вардануш Мартиросян (настоящее имя танцовщицы Varda - прим.ред.), появился свежий снимок, на котором девушка предстала перед поклонниками в неожиданном образе блондинки.

Varda может похвастаться яркой природной внешностью, но при этом не боится экспериментов. Поклонники привыкли к пышным темным волосам артистки, и новый образ восприняли неоднозначно.

Читайте также: 
Финалистка шоу Холостяк учится в школе стриптиза (ФОТО)

"Я не люблю перемен в жизни, но я к ним готова... Завтра еще один особенный день в моей жизни, съемки нового видео на песню Люби меня всегда", – подписала снимок Вардануш.

Подписчики фотоблога танцовщицы принялись обсуждать фото и оставили следующие комментарии: "Так мне тоже очень нравится! Холодная снежная королева!

А Варда, смотрю, карты не раскрывает – парик это, или свои окрашенные))) Молодчинка! Не боишься эксперементировать и открывать новые горизонты!", "Вам больше подходил старый цвет волос", "Точно парик. Структура волос даже не ее)", "Выглядит очень благородно ;) Даже не сомневайтесь".


Читайте также: 
Танцовщица Varda изменила Украине

Напомним, недавно Varda отправилась на съемки нового клипа на песню Рио Руслана Квинты. Преодолеть расстояние в более 2 тысяч километров красотку "заставил" партнер по дуэту – известный артист и самый завидный холостяк Армении Мигран Царукян



Смотрите онлайн видео с Вардой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK