Жанна Фриске вернулась на родину

Жанна Фриске вернулась на родину

Российская певица Жанна Фриске, на лечение которой при поддержке Первого канала и Русфонда было собрано 68 миллионов рублей, окончила курс лечения от рака, вернулась из Китая в Москву.

Как сообщил телеканал Россия-24, лечение Фриске длилось около года. По словам врачей, удалось добиться длительной ремиссии. Как сообщается, Фриске ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла и много гуляет.
Певица, у которой была обнаружена опухоль мозга, ранее проходила курс экспериментального лечения нановакциной в онкологической клинике Нью-Йорка. Очередной курс Жанна Фриске прошла в Китае.
 
О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе этого года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева.

Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей — больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Смотрите онлайн клип Жанны Фриске на песню Жанна Фриске:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK