Дочь Мадонны пользуются большой популярностью у мальчиков

Дочь Мадонны пользуются большой популярностью у мальчиков
У дочери Мадонны, 18-летней Лурдес Леон, не отбоя от поклонников. Об этом рассказала однокурсница девушки по университету Мичигана. Недавно дочь поп-певицы поступила в это учебное заведение, в котором когда-то училась и сама Мадонна.

«Она такая роскошная и стильная, что мальчики буквально выстраиваются в очередь, чтобы пойти с ней на свидание», – рассказала знакомая Лурдес.

Личная жизнь старшей дочери Мадонны протекает довольно бурно. В 16 лет Лурдес завела отношения с мужчиной намного старше себя, начала курить, а однажды, поссорившись с матерью, даже ушла из дома. После очередного скандала с Мадонной Лурдес собрала вещи и переехала к отцу.

Читайте также: Дочь Мадонны пойдет по маминым стопам

Также выяснилось, что этим летом Лурдес увела бойфренда у собственной матери! После недолгого романа Мадонна рассталась со своим кавалером Тимором Стеффенсом. И причиной разрыва отношений стала Лурдес: девушка влюбилась в 26-летнего Тимора, и он ответил ей взаимностью. Узнав о флирте дочери, певица пришла в ярость и потребовала, чтобы Тимор покинул ее дом.

Но, несмотря на сложности, связанные со взрослением Лурдес, ее отношения со сверстниками складываются хорошо. Одногруппники отмечают ее таланты и обаяние.

«У Лурдес очень большие планы на будущее, и она имеет необходимый потенциал для того, чтобы воплотить в реальность все задуманное. Она талантлива и харизматична», — рассказала ее однокурсница.

Читайте также: Дочь Мадонны увела у нее бойфренда

Смотреть онлайн-видео клипа Vogue:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK