Кира Найтли испытывает трудности с математикой

Кира Найтли испытывает трудности с математикой
Актриса Кира Найтли исполнила в фильме Игра в имитацию (другой вариант названия – Имитационная игра) роль математика, выдающегося специалиста в области криптологии. Но самой Кире любые науки даются с очень большим трудом.

«У меня же дислексия была! Да и сейчас еще иногда испытываю определенные трудности с чтением вслух. Родители заставляли меня учиться и грозили, что, если получу плохую оценку, не пустят на очередное прослушивание. Ну я и старалась, как могла», — поделилась звезда в интервью.


Читайте также: Кира Найтли рассказала о пьяном детстве

Во время подготовки к роли в Игре в имитацию актриса даже купила учебник по математике, но за две недели так и не поняла разницы между теорией и теоремой.

«В общем, ограничилась одним актерством — притворялась, что все понимаю, иными словами. А что еще оставалось?» — поделилась
Кира.

Фильм Игра в имитацию рассказывает историю математика и криптографа Алана Тьюринга (его играет Бенедикт Камбербэтч), который взломал код шпионских радиопередач Третьего рейха во время Второй мировой войны. В кинотеатрах картина появится с 14 ноября 2014 года.


Смотрите онлайн видео трейлер – Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч в фильме Игра в имитацию:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK