Маша Ефросинина: перестаньте ЕГО искать, и ОН тут же появится

Маша Ефросинина: перестаньте ЕГО искать, и ОН тут же появится
Маша Ефросинина с рождением второго ребенка ушла в декретный отпуск и зрители пока не видят ее на экранах телевизоров, но тем не менее, телеведущая активно напоминает о себе через свой блог EfroLife.

Недавно Ефросинина размышляла на тему, касающуюся каждой женщины. Почему умная, красивая, независимая девушка часто остается одна? Где встретить того самого мужчину своей мечты?

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала, как быстро вернулась в форму после родов

Сейчас Маша Ефросинина счастливая жена и мать двоих детей, но когда-то ее тоже одолевал страх одиночества:

«Меня испугала перспектива быть похожей на большинство отчаявшихся женщин, которые с видом оголтелых хищниц начинают терять свой облик (достоинство, самоуважение и рассудок), при обнаружении мужской особи в ближайшем рассмотрении. Их вообще перестает что-либо в жизни интересовать, кроме заполучения мужчины. Еще более пугающей для меня была вероятность оказаться в той женской реальности, где «все мужики го...но», где они, мужики, во всем виноваты и вообще мы, женщины, бедные-несчастные!

Я предпочла заняться собой и собственной реальностью, единственным источником жизни которой не должен быть мужчина, ну, или точно не он один!

Я перестала ЕГО, того единственного, постоянно ждать и повсюду искать.... и ОН тут же не замедлил появиться в моей жизни... Просто подошел ко мне на улице
» - поделилась Маша Ефросинина в своем блоге.

Читайте также: Маша Ефросинина посоветовала модницам копировать мужчин

Однозначнго ответа на этот вопрос нет. Читательницы блога поддержали Ефросинину в актуальности данной темы и тут же принялись рассказывать свои истории из жизни.

Смотрите семейные фото Маши Ефросининой:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK