Виталий Кличко воспитал хитрых детей

Виталий Кличко воспитал хитрых детей

Многодетный отец Виталий Кличко рассказал в интервью Светской жизни как он воспитывает своих чад. С сыновьями Егором и Максимом мэр Киева строг, зато дочку Лизу балует и прощает все ее шалости.

Чтоб 14-летний Егор стал ценить деньги и уважать труд, Кличко заставил его устроиться посудомойщиком в ресторан.

"Он должен чувствовать, что каждая вещь стоит. И когда он целый день работал в ресторане и за целый день он заработал восемь евро, тогда посчитал, чтобы ему купить там PlayStation (игровая приставка, – прим. ред.), сколько ему месяцев нужно работать. Он понял тогда, что это не только подарки. Он начинает уже совсем по-другому оценивать что такое деньги, это первое. Во-вторых, он должен с уважением относиться к труду", – поделился своим методом воспитания Кличко.


Смотрите также: Светская жизнь с Катей Осадчей: смотреть онлайн эфир от 24.10.2014 (ВИДЕО)

Несколько иной подход у мэра Киева к воспитанию дочки Лизы. Девочка знает слабые места своего отца, и он не может на нее злиться слишком долго:

"Когда Лиза подойдет и скажет: "Папа, пожалуйста, не ругай меня, я тебя так люблю". Ты уже все забыл, все обиды. Они хитрые. Если Лиза что-то сделала, она подходит, ложится на грудь и говорит: "Папа, я тебя так люблю". А потом, между прочим, говорит, я там разбила то-то, порвала кофту".


Виталий Кличко прививает сыновьям любовь к труду, а дочь балует

Смотрите видео-обращение Виталия Кличко к фанам на Facebook:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK