Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились планами на Рождество

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились планами на Рождество
Герцог и герцогиня Кембриджские уже определились, где и как встретят Рождество. Пара отметит праздники вместе с сыном, принцем Джорджем, в своей резиденции в Норфолке – особняке под названием Анмер Холл, где закончился, длившейся около двух лет, ремонт.

Рождественские торжества Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут в кругу родных ­– родителей КейтКэрол и Майкла Миддлтон, а также ее сестры Пиппы и брата Джеймса. Но, по словам источника, сам праздник монаршие особы отметят втроем – Кэтрин, Уильям и малыш Джордж.

Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в откровенном наряде (ФОТО)

Не обойдется и без традиционной рождественской службы в поместье Сандрингем, на которой будут присутствовать члены британской королевской семьи. Несмотря на то, что родители Миддлтон на службу не приглашены, они присоединятся к королевской семье на рождественских каникулах – королева пригласила их на ужин.

«Королева любит Кейт и не хочет исключать ее семью – она действительно пошла на уступки, многие старые правила для них в прошлом», – рассказал источник, который добавил, что поместье Сандрингем не такое большое, чтобы принять всех их родственников.

Рождество герцог и герцогиня традиционно встречают в Сандрингеме: так было в 2012 году, и в 2013-м – это Рождество стало первым для маленького принца Джорджа.

Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям: оставьте в покое сына!

Смотрите онлайн видео: Кейт Миддлтон снова беременна



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK