Сергей Безруков получил свой первый Оскар (ФОТО)

Сергей Безруков получил свой первый Оскар (ФОТО)

18 октября российскому актеру  Сергею Безрукову исполнился 41 год. Среди огромного количества поздравлений и подарков, преподнесенных ему друзьями и коллегами, были и весьма оригинальные.

Читайте также: 
Сергей Безруков подал в суд на журналистов

Сотрудники Губернского театра и Фонда Сергея Безрукова надели в день рождения шефа футболки с надписью I♥VITALICH (так они, по батюшке, между собой величают своего руководителя), а также подарили ему торт с аналогичной сладкой гравировкой.

Члены съемочной группы сериала Временно недоступен, в котором актер сейчас снимается, тоже высоко ценят таланты именинника и потому решили ему вручить… Оскар.

"Для меня это было сюрпризом, - рассказывает Сергей. - Я приехал в педагогический институт, где проходили съемки.

Группа собралась в огромном фойе, и мне торжественно преподнесли большую коробку. Открываю, а там торт в виде золотой фигурки, стоящей на пьедестале. "Мы считаем, что ты достоин этой награды!" - пояснили ребята.


Читайте также: 
Сергей Безруков уехал с женой в Сибирь

Приятно! К сожалению, мы не успели попробовать его на месте, поскольку в тот же вечер прямо с площадки я выехал на гастроли в Нижний Новгород со спектаклем Хулиган. Исповедь. Там-то и разделил шоколадный Оскар с коллегами-артистами" – поделился радостью с журналистами Сергей Безруков.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK